| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Ductilité extrême de basse température | -60 ℃ |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0.4 |
| Ductilité extrême de basse température | -40°C |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, valeur d'estimation de classe de la flamme 94HB la 2ème (3) | 0,8 |
| Ductilité extrême de basse température | -40 °C |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UV stabilisé. | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Taux de volume de fusion, MVR à 260°C/2,16 kg | Je suis désolée. |
|---|---|
| UL reconnu, classe de flamme 94HB (3) | Je suis désolée. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| FIBRE de verre | Contenir |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-0 (3) | 0.4 mm |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1.36 |
|---|---|
| La chaleur stabilisée | - Oui, oui. |
| Fibre de verre. | Contenir |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| FIBRE de verre | Contenir |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |