| Densité | 1,41 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1,44 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | *** |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | *** |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1,47 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1.3 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1.49 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Taux de volume de fusion, MVR à 260°C/2,16 kg | 9 |
|---|---|
| UL reconnu, classe de flamme 94HB (3) | 0.99 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | *** |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | *** |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | *** |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |