| Absorption d'eau, 24 heures | 0,06% |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94HB (3) | 3,98 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Taux de volume de fonte, MVR à 280°C/10.0 kilogramme | 13 |
|---|---|
| Renforcé de verre | 30% |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| UV-lumière, exposition de l'eau/immersion | F1 - UL 746C |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94HB (3) | 1,47 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Taux de volume de fonte, MVR à 280°C/5.0 kilogramme | 11 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94HB (3) | 0,75 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 280°C/5.0 | 2,7 |
|---|---|
| Fibre de verre | 20% |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Homologué UL, classe de flamme 94V-1 (3) | 2 |
|---|---|
| Taux de fusion, 300°C/2,16 kgf | 13.4 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
|---|---|
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Lieu d'origine | —— |
| Taux de volume de fonte, MVR à 280°C/5.0 kilogramme | 9 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94HB (3) | 1,47 |
| FDA conforme | Rstrictions s'appliquent |
| Stabilité hydrolytique | - Oui, oui. |
| Stabilité dimensionnelle | - Oui, oui. |
| Taux de volume de fonte, MVR à 280°C/5.0 kilogramme | 8 |
|---|---|
| Absorption d'eau, (23°C/sat) | 0,23% |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Taux de volume de fusion, MVR à 280°C/21,6 kg | 35 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |