| L'UL a reconnu | V0 |
|---|---|
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 18 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non-chloré | - Oui, oui. |
| Non-bromé | - Oui, oui. |
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non-chloré | - Oui, oui. |
| Non-bromé | - Oui, oui. |
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non-chloré | - Oui, oui. |
| Non-bromé | - Oui, oui. |
| Couleur | Disponible dans diverses options opaques de couleur |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 1 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| UL conforme, estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) (4) | 1.5 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 13.5 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 3 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 1.5 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |