| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL conforme, estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) (4) | 2 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1.4 |
|---|---|
| Rétrécissement des moisissures, débit | 0.3 |
| Conforme à la norme UL, classe de flamme 94V-0 (3) | 1.7mm |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Taux de volume de fusion, MVR à 260°C/2,16 kg | Je suis désolée. |
|---|---|
| UL reconnu, classe de flamme 94HB (3) | Je suis désolée. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
|---|---|
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Lieu d'origine | —— |
| Taux de volume de fonte, MVR à 265°C/2.16 kilogramme | 15 |
|---|---|
| Contact de nourriture | - Oui, oui. |
| Applications | Pour les dispositifs médicaux et les applications pharmaceutiques |
| Stérilisable gamma | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Taux de volume de fonte, MVR à 265°C/2.16 kilogramme | 11 |
|---|---|
| Contact de nourriture | - Oui, oui. |
| Applications | Pour les dispositifs médicaux et les applications pharmaceutiques |
| Stérilisable gamma | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
|---|---|
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Lieu d'origine | —— |
| Taux de volume de fonte, MVR à 300°C/1.2 kilogramme | 5 |
|---|---|
| Homologué UL, classe de flamme 94V-1 (3) | 3 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR(300°C/2.16 kg) | 25 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |