| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-0 (3) | 1 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Mfr | 3.5-25 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 1 |
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Résistance d'éraflure | Amélioré |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0.4 |
|---|---|
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 10 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| résistance à l'impact | - Oui, oui. |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Représentation optique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Taux de volume de fonte, MVR à 265°C/2.16 kilogramme | 21 |
|---|---|
| Qualité d'impact | C' est bon! |
| Qualité optique | C' est excellent. |
| Applications | Marché optique ou de lense |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |