| Non-chloré | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non-bromé | - Oui, oui. |
| Propriétés de la chaleur, d'écoulement et d'impact | Équilibre |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Impact de basse température | C' est excellent. |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Non rempli | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Débit de fonte, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| Parfait | - Oui, oui. |
| Alliage | PC+Polyester |
| UV stabilisé | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Densité | 1.27 |
|---|---|
| Conforme à la norme UL, classe de flamme 94V-0 (3) | 1.5 |
| Bâti facile | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Densité | 1,26 |
|---|---|
| Fibre de carbone | - Oui, oui. |
| Bâti facile | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | ? ? ? |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | ? ? ? |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Densité | 1,29 |
|---|---|
| Fibre de carbone | - Oui, oui. |
| Électriquement conducteur | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-0 (3) | 1,47 |
| Basse viscosité | - Oui, oui. |
| Couleur | Couleurs opaques |
| Fumée diminuée | - Oui, oui. |
| Débit de fonte, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| L'UL a reconnu, l'estimation de classe de la flamme 94V-2 (3) | 0,8 |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |