| Fibre de verre renforcée | 10%-40% |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Résistance du feu vif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Grade alimentaire | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Résistance aux intempéries | - Oui, oui. |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Dureté améliorée | - Oui, oui. |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Résistance de basse température | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Tolérance serrée | - Oui, oui. |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Moussant | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non renforcé | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Taux de volume de fonte, MVR à 300°C/1.2 kilogramme | 13 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Grade alimentaire | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Mfr | 25 |
|---|---|
| Détails d'emballage | 25 kg par sac |
| Délai de livraison | À négocier |
| Conditions de paiement | Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | À négocier |